Анна Адылова

Выскажите своё мнение)

Дело обстоит так) Я поругалась с подругой. Потом она извенилась. Сейчас она общается с другими девочками, т. к с ними "смешнее",а со мной общаеться когда хочет (до этого общались нормально с мелкими ссорами, но всегда вместе) . И вот в таком положении для неё я - личный психолог и должна её выслушивать. Это нормально вообще?

Алексей Трефильев

Умей отпускать людей.. . куча людей вокруг тебя. . найди подругу в другом месте. . ))

Ольга Аймадинова

Кинула тебя, бывает)

Гуля Смирнова

Нет не нормально. Найди себе тоже с кем тебе будет веселее интереснее. А она пусть общается с кем ей хочется.

Ро
Роман

Присоединяюсь к адекватному большинству. Ты понимаешь суть проблемы в ваших отношениях. Она может выбирать свой круг общения, а тебе кто запрещает? Общайся с теми, с кем тебе комфортно и легко. И если она, к примеру, тебя напрягает, не общайся с ней и все. В жизни будет еще много друзей и знакомых, кто-то останется в сердце, кто-то в памяти, а кто-то полезным опытом