Зинаида Новикова

Секс по дружбе? Выскажите свое мнение .

Не много предыстории, с парнем общаемся 4 месяца, он очень хорошо ко мне относится, а мне он безумно нравится, все время бы с ним проводила, мне 18 ему 27 (разница не имеет значения) но вот так получилось что через месяца 3.5 после знакомства мы поехали с друзьями к нему, он знал что я девственница и так же знал что я буду на счет этого волноваться, я знаю так же что ему девушки сами пишут чтобы заняться, но нет, он очень долго и нежно пытался со мной, я на 100% не уверенна что пробил, но было безумно больно, но он успокаивал, после этого прошло 3 дня, и мы опять просто общаемся, но я очень хочу продолжения, не смотря на боль я хочу попробывать еще, и только с ним, секс то может и будет, а вот отношения . .Так же я знаю, что для него быть у девушки первым это очень важно, и больно я думаю он не хотел мне сделать . А что вы скажете? мне очень нужен совет .

Илюшка

ты должна быть готова к тому что он не будет с тобой, и не винить его за свою девственность. но спроси у себя готова ли ты к такому повороту? рискнешь или струсишь?

Борис Пустоветов

Дружба дружбой, а ножки врозь))))

Вмваипаир

очень даже за.

Валерия Аникеева

забей, наливай

Александр Романцов

это когда что б не дрочить

Oльга Aршаева

чо ты так загоняешься? все по схеме - ты дала, он взял, все нормуль. теперь ты взрооослая ужеее!

Макс Хомяк

ё моё, да почему же нельзя прямо подойти и сказать: "хочу тебя"?! какая разница просто общение или отношения, если ты хочешь, то зачем молчать

Сергей Бар

Трахайтесь дальше, а там как пойдет )))

Денис Шапаров

Не бывает секса по дружбе, бывает газ по дружбе
©Путин

Анастасия Клопотовская

Всё когда-то случается впервые.. . Гордиться тут особо нечем, но и голову пеплом посыпать не стоит...

Искандер Омурзаков

разврат как у животных

Firdavs Muhiddinov

либо секс либо дружба.

Алексей Неживёнков

Секс по дружбе это уже не дружба))