Alen4Ik *

В природе одни организмы полезны, а другие вредные. Выскажи своё мнение на этот счёт! Выскажи своё мнение на этот счёт!

Тетя Софа

В природе нет ничего лишнего! Все отбалансировано и отрегулировано. Если что то из природы убрать, скажем, хищное, ядовитое, вредное, то нарушится природный баланс, и начнется деградация и вымирание всего живого