Митяй Струнец

качки, спортсмены и те кто разбирается в протеине, скажите своё мнение об этом виде протеина

вот я выбрал вот этот протеин, скажите хороший ли он?? ? хорошо ли ростут вышцы от него, если буду принимать так как там указано за какое время уже будет виден результат?

Михаил Панов

Хочу тебя разочаровать - от протеина мышцы не растут. Протеин (белок) , помогает быстрее восстановить, повреждённые за время тренировки, мышечные волокна и облегчить организму работу в гиперплазии.
Если хочешь набирать массу, то лучше возьми гейнеры.
Протеин, который ты указал, среднего уровня.
Результат тебе будет виден и без него, если будешь правильно и часто кушать, а в спорт зале, делать базовые упражнения.

Teynara Avinta-Enkersel

от протеинов мышцы сами по себе не выростают, тренироваться надо