Славнова Ирина

Скажите своё мнение))

Есть такие парни которые ищут себе девушку Хозяйку.... слушаюсь и повинуюсь говорят.... хотят быть шестёркой и быть рабом в прямом смысле этого слова---Что вы думаете о таких парнях? просто своё мнение.... может вам такое нравиться?

Елена Пчелина

Сильная женщина любит, когда ей подчиняются. Но по-настоящему оценит только отпор, только мужчина, который будет сильнее её, рядом с которым она сможет почувствовать себя защищённой и расслабиться, сможет заполучить её сердце. Только Мужчина станет любимым мужем такой леди. А шестёрки быстро надоедают. ~

Сергей Меньшов

мне не нравятся такие. мужик должен быть мужиком

Андрей Астангалин

мне нравятся, но я нестабильно сильна, порой бываю неуверенна в чем-либо, так что я за равноправие в семье.

Юрий Лосев

возможно такое бы и нравилось-еще таких не было))

НЕ
Николай Ефимчук

хорошие парни

Ирина Соболева

иногда для ролевых игр подойдет. . а по жизни нужен мужик)

Ольга Аймадинова

На вкус и цвет товарища нет!
Кто то видит идеал именно в домашней спокойной девушке.
У кого то глаз горит на девушку с лидерскими качествами.
Но как мне кажется лучше всего это гармонично сочетать два а одном - быть нежной и хозяйственной, при этом иметь всегда свое мнение, позицию и отстаивать его!