Aльбина Герасимова

Скажите своё мнения у меня есть дар ?

Нина

у каждого есть дар, но в чем вы хотите увидеть свой?

Игорь Титов

он у каждого есть от природы, только у некоторых надо еще его развивать

Ол
Ольга

дары разные могут быть .не понятно о чем вы

Даша

может быть и есть. без фото не скажешь.

Алексей Чубыкин

Нет бездарных людей, Вы можете не понимать или быть невежественным в той или иной сфере, но даром природа Вас не обделила . просто его нужно развивать, делать то, что дается легко, где всё быстро усваивается и нет страха, что не получится.
даже сажая сады, у одних садоводов урожай такой, что хватает всем, а у других при одних и тех же условиях деревья гибнут по каким то причинам.. . В жизни всё относительно ...