An
Andрей

скажите своё мнение.

решили встречатся, с девушкой, девушка призналась что одбщаеситя с быавшим, по тел болтают, и она призналась что она смотерла с ним фильм и осталась на ночь, спали с однйо кровате, нечего не было говорит, что скажите

Олег Орлов

ночь время чудес....

Татьяна Иванова

чудеса да и только.... в одной постели, под одним одеялом.. . импотент что ли?

Maksim Makarov

Вот она у тебя е*анутая ))) Или просто решила от тебя избавиться )

Вячеслав Смагин

а тебе"оно" надо?
ну повстречайся с ней, просто так, переспи, а потом кидани через неделю. И тож созванивайся. Ясно всё с ней, типичная шалава)

Ри
Ритуська

мне моя девушка тоже говорила, что просто спала со своим бывшим, правда это было до того как мы стали встречаться.. . а то бы послал ее нах.. . мож она и просто спала, а он её шпили-вили ахаха

Мария Нахапетова

Бред.. разве у вас отношения в таком случае...

Галина Плёнсак

Брось ее, а то так и будешь с рогами ходить. С бывшими не спят в одной постеле значит не такой уж и бывший.

Юлия Костюк

может и правду говорит

Виталий Гинейко

Бывшие - это бывшие. Уходя, нужно уходить. Странно даже то, что она вообще с ним общается. А уж то, что спит с ним вместе. . Не верь ей. Какой парень не воспользуется ситуацией, когда с ним в постели девушка, к которой он испытывает хоть какие-то чувства, пусть они и являются остатком от былой любви. Если и не спали, то целовались точно

S D

спили рога, и ложись спать один