Изабелла Боня

поможет ли мне протеин: BSN SYNTHA-6. для набора веса? ? и вообще хороший ли он7?

Анечка Сабурова

людям которые не могут набрать вес как правило больше не хватает общих калорий и углеводов... поэтому гейнер твой выбор.. а синта это протеин (хоть и с небольшим наклоном к гейнеру)..

Роман Фамилия

для набора веса помогут стероиды и тренинг, не верь рекламам!

Елена Ракитина

Идеальный протеиновый коктейль для набора сухой мышечной массы и сжигания жира! А главное физическая нагрузка!
все в ваших руках!))) ) Только работа с ЖЕЛЕЗОМ и обильное питание!!!