Юля Глазырина

Что лучше употреблять для набора веса без тренировок в спорт. зале: протеин или гейнер?

Цель - "обрасти жирком", стать крупнее, но в спорт. питании употребляются понятия как протеин и гейнер.
что лучше приобрести? заранее спасибо

Татьяна Потапова

Чтобы обрасти жирком, протеины и гейнеры на хрен не нужны, ешь побольше простых углеводов (шоколадки, тортики, булочки и т. д. и т. п. ) эффект будет куда больше

Алексей Новиков

Амантур - еб*нул*я?
Купи гейнер и жри много. А еще не слушай никогда людей, которые говорят про спорт питание или про набор веса, которые никогда не занимались в зале, жирные или дрищи.

Машенька Воронюк

Тебе не нужны углеводы! Потому что они при тренировке сгорают! Переходи на белковую пищу! Протеин и гейнер лучше не употреблять, т. к в старости отвиснет) )
Советую просто по утрам бутерброд, яйца (в любом виде) и всякой другой пищи, где белков много))))

Александр Winston

гейнер жир нагоняет, но как только курс закончится все слетит. если вес набрать не можешь физиологически.