Мм
Ммммм

что лучше BSN NO Xplode или shock therapy от Universal? хотелось бы услышать ваши мнения

Анна Карбовская

всегда пользовался НО Эксклоудом. отличная вещица, делающая акцент на пампинг, а про 2й предтреник не знаю, надо состав смотреть что там.

Виктор Нащинский

No Xplode не плохая вещь, но есть один минус, в ней очень много соды, она же в свою очередь при постоянном употреблении может дать расстройство желудка или гастрит (в 5%).Хоть и мало вероятно, но все-же.
Вообще бы я посоветовал брать любой предтренник без соды, мало кофеина, больше витамина B6.
Удачи в спорте!