Алена Колодина

Спортивное питание. Что лучше купить? BSN Nitrix или BSN No-Xplode 2.0? Что лучше даст эфект?

Алексей Буньков

Эффект, это во первых, во вторых - спроси у продавцов, или качков-профессионалов, а то тебе тут насоветуют)

Виталий Николаев

У no-xplode вкус отвратительнейший, от одного запаха и цвета тошнить начинает, пить просто невозможно. Добавь к nitrix кофеин и получишь no-xplode