Катерина

Влияет ли на органы коктель Universal SHOCK THERAPY Ну обычными словами азот,Если есть побочный эффекты пожлст напишите

подробно) заранее спасибо)

Светлана Янькова

в какойто степения побочные ефекты всегда есть, да они от всего есть в нашем мире, но в какой именно покажет на тебе узнаешь сам через время. но главное не слушай тех хто не пробывал, вот я не пробывал не слушай меня лутше я мог ошибатся)

Артём Бузин

У всех донаторов азота есть две побочки, это легкая тошнота и трудно заснуть несколько часов.