Сергей Птира

ХодиЛ скажите как на ваш взгляд данный протеин

http://www.megasport18.ru/catalog/cont_1506.htm
Ходил в магазин спорт пита, мне сказали если денег мало бери его, и пей 3 раза в день он такой же как и все прото тут бренд н особо крутой. а я ссу брать российский

Юра Крутелев

бери, они правильно сказали, наш не хуже и дешевле.

Ир
Ирина

Профессионалы не пьют протеины, а принимают химию! Они уже давно просекли что протеин не даёт никаких результатов, так как его подделывают на каждом шагу, ТЕМ БОЛЕЕ российский!

Марина Зарубина

Вот я ем... мне выходит по 12 $ кг. считай....

Наталия Клепикова

Лучше пить протеин из натуральных продуктов (молоко, творог, банан, свежовыжатый сок... есть много рецептов для приготовления протеина именно из натуральных продуктов) , а из порошка может зависимость вызвать (это чисто химия) . Обычно протеин из натуральных продуктов (творог) лучше пить именно после тренировки через 20-30 мин. , и заниматься лучше три раза в неделю (пн, ср и пт... или вт, чт, сб) , не каждый день!
Да и желательно не забывать во время тренировки делать небольшой глоток воды каждый раз через 5 мин.

Антон Взоров

Баланда. Более-менее нормальный протеин начинается от 1000 рублей и то я говорю про супер-бюджетные варианты, а значит и эффективность низкая.

Gagik Torosyan

430рублей это нереально мало за кг. Если хочшь дешевый и проверенный вариант бери pure Protein 650рублей килограммовая пачка. Гугли, выдаст их сайт там и доставка есть.