Танюшка

ЕСЛИ ХОДИТЬ В ЗАЛ И ПИТЬ ПРОТЕИН БУДЕТ ЛИ ВИДЕН РЕЗУЛЬТАТ??

Михаил Арсеньев

При соблюдении составленной программы и питания, будет виден очень скоро.

Эркин Бекмурзаев

будет, более того даже если просто ходить в зал - будет результат

Александр Решняк

Прот, гейнеры, креатин - это все составляющие тренировок (спортпит) .
Главное это соблюдение режима, диеты (будь то белковая, будь то углеводная) и собственно тренировки. Прот, аминокислоты, витамины - это дополнение к предыдущесказанному.

Иван

конечно будет, только и потом здоровья не будет

Ольга Ефремова

нет его надо есть! протеин -белок! усваивается не более 30гр за раз поэтому чтобы росла масса надо есть чаще 4-6раз в день. три слагаемых успеха тренировки-должны быть регулярными и интенсивными, питание должно быть прогрессивным как и тренировки, режим-мышцы растут во время отдыха а от трени разрушаются

Олеся Омельчук

Хочешь удивлю?:) Можно ходить в зал и не пить протеин, а результат будет:)