Андрей

Как правильно сушиться? Что нужно делать кроме того что ходить в тренажорный зал и пить протеин?

Екатерина Фадеева

Диета к примеру нужна. Еще для сушки программа тренировок отличается от набора массы. Кстати протеин нужен для набора массы, а не для сушки.

Антон Суворов

диета, кардиотренировки

Дмитрий Кислицын

протеин бы не советовал употреблять потом на здоровье все окажется

Ольга Ширяева

а протеин тут причем!? низкоуглеводная диета и кардиотренировки не менее получаса