Олеся Мыльникова

как правильно пить протеин

мне 16 лет уже давно занимаюсь на турнике но не как не набирается мышечная масса при росте 1м83см я вешу 75кг. Подскожите как надо пить протеин? сколько в день надо пить?

Кристина

Парень мышечная масса на турнике не наберётся... Хоть ты убейся... Иди в тренажёрный зал.. Делай базу. Жим, присед и становая. Занимайся с тренером. Сделай себе режим. регулярно питайся, восстанавливайся. Тогда и будет результат. Протеин это как творог. Дополнительная порция. Принимай утром, перед сном и после тренировки в зале. А в обычные дни. Утром, перед сном и в любой другой удобный для тебя момент.

Елена Панченко

масса на турнике!? что за фантастика!? в 16 лет при занятиях на турнике протеин-высоконцентрированный белок бесполезен! не те нагрузки! его пьют атлеты со стажем занимаюшиеся железом которых не устраивает доля белка в 6разовом питании

Танюся Власова

Т. е. белка в рационе не хватает?
Скажи сколько нужно добавить и скажу сколько тебе его пить.
Или ты так, от балды? Тогда не трать деньги впустую.

Сергей Цибульский

А причём здесь белок и ваша физкультура) ) Он и не поможет. Это второстепенная помощь при выстроенном режиме при занятиях бодибилдингом, а не эта клоунада на турничках. Прежде чем чем то заниматься, надо хотя бы подумать, а что это такое, что даёт, для чего, какие механизмы воздействия, "а может я вообще занимаюсь лёгкой атлетикой, а думал что тяжёлой", удивительно.