Наталья Зенина

Надо ли пить протеины или гейнер?

Мой рост 180,вешу 80 кг. Занимаюсь 2 или 3 раза в неделю... так как помимо качалки занимаюсь вольной борьбой! Если занимаюсь, то часа полтора или 2! Живу в общежитии, питаюсь хрен пойми как... лапша, жаренная картошка, макароны и т. д.! Вот так я выгляжу сейчас... короче, что посоветуете??)))

Михаил Цыцерев

Если так питаешься, то конечно возьми гейнер. Не повредит он точно.. . И по лучше протеина вроде как.. . И эта ни какая не дрянь, не путайте с химией.. . А питательный коктейль...

Игорь Васильев

все прекрасно!!! !
не делай глупостей не пей, эту дрянь! ЗОЖ всегда был и будет* Старайся лучше))

Лисёнок

Нет !!!не в коем случае !!!это последнее дело! сам качайся и то что ты на качал останется и никуда не уйдет !
если ты добьешь бицуху до 44 см и дальше не будет идти месяц- 2 то можно начать что то пить но смотри сам если тебе надо быстро накачаться, то можно что то пить ( но это как бы для понтов ) а если для себя занимаешься, то ничего пить не надо .
Но если ты сейчас качаешься и у тебя ничего не прибавляется то решай сам либо ты сам добиваешь либо с протеином но лучше конечно самому, не пей никакие гейнеры ПОСЛЕ НИХ ИЗ САРТИРА НЕ ВЫЛЕЗЕШЬ А лучше сделай коктель себе (1 банан молока налей и что по вкусу ) и в миксер или для экстримала можно такую хрень замутить - (100 г творога (чем больше процент тем лучше ) 2 -3 яйца и молоко сахар не забудь, и все кидаешь в миксер и взбиваешь, все выпеваешь идешь в качалку и фигачишь там, после трени тоже можно что то выпить но лучше мясо съесть ) там белка больше если ты будешь так делать каждый раз перед треней то быстро набрать можно . Есть еще один фактор! это предрасположенность твоего организма например - я могу набрать быстро вес и он не будет в течении долгого времени у меня уходить, а есть люди которые очень долго набирают массу НО они её вообще не сбрасывают . Больше прислушивайся к организму ) Советую работать на рельеф он тебе больше нужен чем масса .
вот я год назад )

Олег Слуцкий

с твоим питанием массы тебе не видать... одним макарон и картошки не хватит для роста мышечной массы.
и исключи все кардио и борьбу, т. к. там ты сожжешь всю энергию нужную для роста.
купи гейнер и креатин.
и питайся нормально, гейнер чуда все равно не сделает-это всего лишь добавка.

Александр Мачин

Я бы не пил. Ты сказал что питаешься хрен пойми как, гейнер стоит не так уж и дешево. Не проще ли за стоимость гейнера купить мяса, творога, молока, бананов, и тебе будет вкуснее, питательнее и все необходимое из пищи усваивается лучше чем из порошка.