Наталья Зенина
Наталья Зенина

Надо ли пить протеины или гейнер?

Мой рост 180,вешу 80 кг. Занимаюсь 2 или 3 раза в неделю... так как помимо качалки занимаюсь вольной борьбой! Если занимаюсь, то часа полтора или 2! Живу в общежитии, питаюсь хрен пойми как... лапша, жаренная картошка, макароны и т. д.! Вот так я выгляжу сейчас... короче, что посоветуете??)))

МЦ
Михаил Цыцерев

Если так питаешься, то конечно возьми гейнер. Не повредит он точно.. . И по лучше протеина вроде как.. . И эта ни какая не дрянь, не путайте с химией.. . А питательный коктейль...

ИВ
Игорь Васильев

все прекрасно!!! !
не делай глупостей не пей, эту дрянь! ЗОЖ всегда был и будет* Старайся лучше))

Лисёнок
Лисёнок

Нет !!!не в коем случае !!!это последнее дело! сам качайся и то что ты на качал останется и никуда не уйдет !
если ты добьешь бицуху до 44 см и дальше не будет идти месяц- 2 то можно начать что то пить но смотри сам если тебе надо быстро накачаться, то можно что то пить ( но это как бы для понтов ) а если для себя занимаешься, то ничего пить не надо .
Но если ты сейчас качаешься и у тебя ничего не прибавляется то решай сам либо ты сам добиваешь либо с протеином но лучше конечно самому, не пей никакие гейнеры ПОСЛЕ НИХ ИЗ САРТИРА НЕ ВЫЛЕЗЕШЬ А лучше сделай коктель себе (1 банан молока налей и что по вкусу ) и в миксер или для экстримала можно такую хрень замутить - (100 г творога (чем больше процент тем лучше ) 2 -3 яйца и молоко сахар не забудь, и все кидаешь в миксер и взбиваешь, все выпеваешь идешь в качалку и фигачишь там, после трени тоже можно что то выпить но лучше мясо съесть ) там белка больше если ты будешь так делать каждый раз перед треней то быстро набрать можно . Есть еще один фактор! это предрасположенность твоего организма например - я могу набрать быстро вес и он не будет в течении долгого времени у меня уходить, а есть люди которые очень долго набирают массу НО они её вообще не сбрасывают . Больше прислушивайся к организму ) Советую работать на рельеф он тебе больше нужен чем масса .
вот я год назад )

ОС
Олег Слуцкий

с твоим питанием массы тебе не видать... одним макарон и картошки не хватит для роста мышечной массы.
и исключи все кардио и борьбу, т. к. там ты сожжешь всю энергию нужную для роста.
купи гейнер и креатин.
и питайся нормально, гейнер чуда все равно не сделает-это всего лишь добавка.

АМ
Александр Мачин

Я бы не пил. Ты сказал что питаешься хрен пойми как, гейнер стоит не так уж и дешево. Не проще ли за стоимость гейнера купить мяса, творога, молока, бананов, и тебе будет вкуснее, питательнее и все необходимое из пищи усваивается лучше чем из порошка.

Похожие вопросы
Что лучше пить после тренировки гейнер с креатином или же протеин с креатином?
занимаюсь тайским боксом, что по пить гейнер или протеин?
что лучше пить для начала протеин или гейнер?
что лучше пить протеин или гейнер?
Что лучше пить для роста мышц? Протеины, Гейнер или что то другое? Если протеин то какой?
В какое время дня и как лучше пить гейнер и протеин
почему эктоморфу лучше пить гейнер, а не протеин?
Что лучше гейнер или протеин?
Протеин или гейнер
Не опасно ли пить креатин, протеин и гейнер вместе?