Светлана Зюзина

как пить протеин?? (сывроточный)

Я ПИШУ С СТР МАМЫ! ! МНЕ 16 ЛЕТ!! ! 70кг! ! 180см! !
купил себе протеин ГОЛД ВЕЙ СТАНДАРТ. Как его пить. если качаюсь 3 раза в неделю, и бегаю. Когда лучше пить, когда проснулся? , или после пробежки.
Мои приемы пиши.
1.Завтрак в 9:00
(качаюсь в 10-11)
2.Обед в 13:00
3.что то в 17:00
4.Ужин в 22:00

бегаю в те дни когда качаюсь. могу пить в день до 3 порци, больше не позщволит бюджет

Раим Абдулкадеров

пей сутра и вечером 1 черпак на 250 мл молока сока воды !!

в дни отдыха можеш выпить в 8 и в часиков 18-00 или перед сном!

в дни тренеровок за час до трени и после через 15 минут!

если бы бегал то пил бы после пробежки) !
удачи)

Елена Сереброва

Из шести ежедневных приёмов пищи, два, это между завтраком и обедом, между обедом и ужином, можно, если поджелудочная здорова, протеиновый напиток или естественная замена, творог, сметана и т. п. Делайте перерывы хотя бы каждый месяц на неделю - две... Удачи!