Гл
Глеб

Протеины вредно пить?

Вероника Рудая

Ебаааать... Нютка такую хуйню сморозила

Galina Viktorova

нет, нужно их только выработать на тренировках, иначе разопрёт

Marina

Если ты не собираешься посвятить свою жизнь спортзалу, то они не нужны, в продуктах некоторых их предостаточно.

Марина Кузьмина

+ к ответу [НютКа DeLonge]

Ростислав Галкин

нет. Если правильно их принимать. Белок от протеинов не должен превышать 40 % всего суточного потребления белка. то есть 60% нужно получить от простой пищи

Инга Николаева

протеин-это белок. Если вы серьезно занимаетесь спортом, никакого вреда от качественного протеина не будет. Слишком увлекаться не стоит конечно-то что может"распереть"-это не правда, избыток белка просто не усваиваеться и выводиться из организма, а вот почки при длительном передозе могут пострадать

Лаврентий Лубягин

я скажу нет. Но знатоки я смотрю нашлись, отвечаете наполовину все правильно только. Наверно гении осваиваете интернет или по слухам а сами толком ничего не знаете? ) . Протеин не вреден это раз, получать надо 50% белка от спортивного питания 50% от натуральных продуктов. И не слушайте тех "знатаков" которые чисто за натуральные продукты, они пусть покушают дневную дозу белка которая необходима билдеру именно из натуральных продуктов только и посмотрел бы я как разнесло бы их, в продуктах кроме белка и жиры и углеводы есть, от них распереть может, тем более человек если склонен к полноте. Довольствуйся раньше мало этого было да и не очень качественное, спортсмены качались, но все равно достаточную норму сто процентов не наедали и им бы приходилось качаться по времени дольше ( в годах допустим) , и так как нормальные спорт пит еще витаминами богат да и ВСАА туда бывают кладут, то это только благоприятно скажется на организме. Конечно можно есть и продукты только, на них далеко не уйдешь, ну если конечно не заниматься лет 10 там то и на продуктах будет результат, а если и пить протеин то за 5 лет можно достичь результата. Тем более качественный протеин он и получается из натуральных продуктов путем обработки различной, а кто против подпитки, те или деньги жалеют или уже разжирели что им протеины и не помогут им жир сгонять надо)) . Не усваиваемый протеин выводиться из организма. Я не знаю что там с печенью может быть помоему это брехня, 4 года пью тьфу тьфу, я читал что наоборот печень укрепляется, а мужикам после 50 вообще рекомендуется сывороточный протеин он переваривается быстрее и усваивается. Интересно ответила девушка почки при длительном передозе могут пострадать. Во первых кто передоз будет делать длительный он совсем с ума сошел? ) да он не выпьет даже столько его просто напросто стошнит. Ничего не будет вреда, поменьше лучше ешь курицу-гриль богатую специями, от нее вреда больше чем даже от отечественного протеина) . Пей на здоровье, а вот анаболиками не балуйся, многие хотят сразу все, а потом последствия: яичник уменьшается, детей иметь не могут, нарушен обмен веществ, не встает член, а многие говорят типа при правильном применения и под присмотром врача все норм, ой ну да прям, только почему то этих "нормальных" раз два и обчолся все такие правильные а потом бамс и проблемы пошли, а то еще хуже и до 50 не доживают....

Александр

Лично я нахожу все углеводы и белки в продуктах, без протеинов.

Творог/мёд/бананы/молоко/яйца/орехи – в Блендер

Каша/курица/яйца варенные/рыба и и тд.

Адиль Саалиевич

непонятен бред во 2м ответе.... разпирать может только с гейнера и то совсем немного и если его не правильно употреблять... переведи слово протеин это белок... ты получаешь его вместе с любой пищей.... хлеб.. каши... молоко и т. д.... так с чего бы он должен быть вреден?? если он вреден тогда ничего кушать нельзя...

Александр Джамалов

встречается несовместимость! в худшем случае зеленые какашки и резкий запах мочи в лучшем

Николай Корняев

Даааа, от них турникмены умирают)))