Мария Щербинина

Подскажите, как правильно пить протеин, и в каких дозировках?

Ринат Камалетдинов

Пить утром и после тренировки
Дневная норма потребления протеина для тех, кто не занимается спортом, составляет 1.5 г на килограмм веса тела, для спортсменов – 2-2.5 г на килограмм. Если вы работаете на увеличение мышц и ваш вес 75 кг, вам надо 150-200 г протеина в день.
При расчетах учитывайте, что в 100 г мяса содержится не более 20-25 г протеина. В среднем, с пищей человек потребляет не более 80 г белка в день, что означает, что оставшиеся 70-120 г вам нужно добирать протеиновыми смесями.

Анастасия Емельянова

Арни смотрит на тебя с укоризной! Твой жим и пищевые предпочтения огорчают его!

Александр Стадников

до тренировки, после и перед сном

Александр Новичков

С обезжиренным молоком смешивай !

Екатерина Захарова

Смотря какой у тебя протеин

Казеиновый - на ночь 1 /1.5 ложки + 300- 400 грамм молока.

Сыроваточный - после тренировки 1/1.5 ложки + 300 - 400 грамм молока. Можешь разделить на 2 раза. ( до и после тренировки)

На следующий день можешь пить немного уменьшая дозу протеина так же.