Анастасия Гладкова

как пить сывороточный протеин, у меня он в виде порошка. по полородробней плиииз

куда можно добавить тот самый порошок?

Роман Феденко

1-й прием сразу после пробуждения, 2-й после тренировки, 3-й перед сном Разводишь в шейкере мерную ложку протеина с молоком; соком или водой (250-300мл)

Айко Торосян

на залупу посыпай по половине мерной ложки (она внутри, копай, ищи )

Елена В

в воду. сок, молоко.