Юлия Орешкина

Кто покупал протеины, скажите какой результат?

Инна Плужник

как то вот так:

Юлия Зыкова

такой же как и от творога...

Ai
Aika

Протеины на людей разной мышечной конституции действуют по разному. Опять же в каком количестве, отдельно или с какими-то усилителями будешь их применять. Есть и другие нюансы!

Виктория

проверка на совместимость-если нет зеленых какашек и резкого запаха мочи при передозе то все впорядке

Дмитрий Черепанов

Протеины есть, денег нет.

Сергей Повар

пустые карманы: ) но его брать выгоднее чем творог

Марина

Протеин всего лишь дополняет рацион спортсмена, который он не может получить с пищей. Я питаюсь 7-9 раз в день, и 2 раза пью протеин. Масса растёт, жир уходит.