Ро Ман

Покупать ли шейкер? Есть ли смысл покупать шейкер, или можно по другому размешивать протеин?

К9
Кatrin 999

да какая разница.... можно и в чашке ложкой мешать только долго... а вообще банку берешь из под горчицы, аджики, горошка - моешь - налил воды сверху протеин (а не наоборот иначе засохнет на дне или стенках комками часть) крышку закрыл и мешаешь

Владислав Сапрончев

В теплом молоке или теплой воде лучше размешивается

Екатерина Иванова

Шейкер намного удобнее, там в нем сеточка есть, она камочки устраняет.

Katalogdream Страна Мечты

Естественно покупать, ты же не будешь в зале с чашкой или кружкой сидеть и размешивать. С ним удобно, как в плане размешивания, так и в плане приема.

Денис Рыжов

Бери бери! он копейки стоит, и удобно

Денчик

не нужно, если имется термос или термостат носи его собой на тренировку

Александр Фатюхин

Можно в блендере или миксере, если нет, тогда нужен шейкер.