*** Натали ***

Где покупать протеин?

Живу в городе Москва, в Измайловском районе. Раньше покупал протеин и оксид азота в магазинах 5lb, цены хорошие, да и близко от дома. Но мне не приемлим тот факт, что выбор в магазинах очень скромный, далеко не всегда берешь то, что увидел на сайте.

Так вот, подскажите, где есть магазины спортпита с хорошим выбором и, желательно, невысокими ценами и удобным расположением (а то 2 часа в метро со здоровенной банкой - это не дело)

Спасибо всем, ваши ответы чуть хуже, чем хyz-овые

Лариса Сапрыкина

Заказывать с доставкой домой. Смысл куда то тащится и ещё потом ехать с 5 кг домой, когда всё привозят домой)))

Ир
Ирина

В спортивном магазине.