Константин Буряков

Кто покупает протеин (читайте в пояснении суть)?

Занимаюсь уже давно, но вот только сейчас решил купить протеин (сывороточный изолят) . В общем-то не в том суть. . Он стоит 1.2к мелкая баночка, а порций там (как пишут) всего 30 (весит 900 гр) . Это же, если его пить после тренировок сразу только по 2 порции, то хватит всего на месяц, а если пить не чисто после тренировок, то вообще на полмесяца. Неужели это такое дорогое удовольствие?
п. с. и посоветуйте норм прот, я присмотрел вот от фирмы Olimp (изолят соворотки) и Оptimum Nutrition 100% Whey Gold Standard..

Лидия Гольцева

Погуглите по: "Концентрат сывороточного белка", "промышленный сывороточный протеин" или "Milei 80", если так остро стоит ценовой вопрос.

Эльдар

1200 рублей за 30 порций - это всего 40 рублей за порцию.
Протеин - это по сути дополнительный прием пищи. Что можно съесть за такие деньги? Ничего. По-моему, это очень недорого.

Амано Эрис Велиалитовна

По 2 порции сразу бессмысленно пить, тк за 1 прием пищи усваивается только 30гр белка т, е 1 порция можно сказать. Бодибилдинг дорогое удовольствие, 1,2к это маленькая частичка=) Как по мне<так лучшая фирма спортпита это Скайтек и Вейдер.

Серёга Новиков

согласен с бубновым. добавлю пить протеин стоит тогда когда не устраивает доля белка в 6-8разовом питании. протеин это добавка белка