Да
Дарья

Есть ли смысл покупки протеина?

Нужен белок для набора мышечной массы. Хочу купить спортивное питание (концентрат белка) стоит 175 грн за 1 кг. Недавно подумал может лучше на эти деньги купить неск. килограмм креветок, где на 100 гр. 16 с лишним грамм белка... Ну также чередовать с творогом, рыбой.... Кило креветок стоит 31 грн в атб по акции.

Наталья Посаднева

КОНЕЧНО, ВЫСРАТЬ ЗДОРОВЬЕ ПОКУПАЙ!!!

Зи
Зинфира

лучше креветок купить)))

НЕ
Николай Ефимчук

Если только начинаешь заниматься, то кроме витаминов другие добавки не нужны. Всегда упор нужно делать на обычную еду-это намного результативней.

Анастасия Ситникова

особой пользы в приросте мыщц не увидишь, лучше возьми обычных продуктов и занимайся

Валерий Томилин

По делу то никто не написал. Смысл покупать спорт пит есть только в том случае если ты получишь отдачу от него. А для этого нужно выполнять пару условий, иметь уже сбалансированное питание, при котором ты и так получал результаты. Ну и самое главное тратить на спорт пит не меньше 10тыс в месяц. Т е покупать протеин сыворотку и казеин плюс креатин плюс витамины иногда гейнер. И граммотно все это использовать дополняя и без того хорошее питание. Вот только так, а если ты решил купить банку прота и набрать что то там с нее - это БРЕД.

Iogan Fon-Klyugenau

Лень объяснять в 2000 раз!!

Алексей Куликов

атлету со стажем протеин новичку обычную еду!

Анюта Грибанова

стоит (если занимаешься а не еблуешь)