ЕП
Евгений Пяткин

сывороточный протеин... когда ждать результат?

занимаюсь спортом, хочу придать мышцам легкий рельеф, пью сывороточный протеин после занятий, через сколько ждать результат?

Диана Базанова
Диана Базанова

Сывороточный - "быстрый! . Резултат жди сразу. Но результат будет выражаться в быстром доступе белка к мышцам, но не в их быстром росте. Жри сколько угодно, но валяясь на диване, мышцы расти не будут.
В остальном, занимаясь спортом, ты давно должен был узнать разницу и необходимость в сывороточном и казеиновом белке.

Мышцам рельеф придает низкий % сожержания жира в организме, но не протеин.

Ма
Машка

в течении суток пронесет или нет!? все индивидуально. пробуй! если пронесет подрищеш день два, потеряеш кило или два но до легкого рельефа останется как до китая раком! и то в сучае несовместимости, в основном избыток выводится с мочой -можно понять по резкуму азотистому запаху! какая по твоему связь межу рельефом и любым протеином!? никакой абсолютно! легкий рельеф-разделение мышц достигается совсем другими методами!

ВБ
Виктор Бочаров

Через 1-2 месяца вашей работы на рельеф, построенной проги на эту цель и рацион, это не считая объёмов мышечных групп от многих лет пахоты, а то откуда там будет рельеф после диеты, от костей? Нет, не бывает. Протеин - это не чудо-добавка, а молочный белок, если не знали.

Похожие вопросы
сколько стоит казеиновы протеин, и сывороточный протеин???
какой протеин лучше козеиновый или сывороточный? какой протеин лучше козеиновый или сывороточный?
хорошей ли протеин ironman? сывороточный
Какой протеин лучше: сывороточный или многокомпонентный для массы ?
чем можно заменить сывороточный протеин?
Как правильно принимать сывороточный протеин?
Сывороточный протеин можно пить?
Что лучше.? ? Сывороточный протеин + ВСАА или Сывороточный протеин + креатин и глютамин. И как мне правильно совмещать???
Что лучше.?? ? Сывороточный протеин + ВСАА или Сывороточный протеин + креатин и глютамин. И как мне правильно совмещать???
Какой протеин лучше, сывороточный или пшеничный?