Борис Борисюк

Через сколько времени после приема протеина можно почуять результат? ??

Лена Сиганова

Ты почувствуешь как твои органы разрушаются. Тогда и поймешь что протеин начал действовать.

Денис Москалёв

Я тебе задам аналогичный вопрос а ты ответь на него.

Через сколько времени после приема МЯСА или МОЛОКА можно почуять результат?

Сергей Евдокимов

Ты думаешь протеин это панацея? Нужно качать нормально и питаться, во-первых.

Татьяна Морозова

эффект сытости если только

Вероника Крэш

Я тоже так думаю

Игорь Окулов

это всего лишь белок. протеин делают из молока. он не ускоряет рост мышц.

Кирилл Faust

Когда не встанет ...Люди относятся, как будто тело свое взяли в прокате (

Николай Вавилов

protein (англ. ) - белок. Учи матчасть.

Наталия

"Когда не встанет" ты на яйца, молоко, мясо, курицу, рыбу не налегай а то стоять не будет.

Инна

Жрать надо, протеин всего лишь добавка

*** Натали ***

в твоем случае - часа через 3....
почуешь будь здоров! )))))))))))