Ол
Ольга

через сколько времени видны результаты приема настойки гриба веселка или панна

Яна Гиленко

Всё зависит от того, сколько курсов вы принимаете настойку. После окончания лечения результат может быть виден сразу, а может, и через месяц-два. , у всех по-разному. Чтобы результат был более выраженным, принимайте ещё дополнительно к этому что-нибудь из трав или кореньев.