Ира Берегова

кто-нибудь лечился настойкой веселки обыкновенной?как результаты?

Ан
Анютка

Если речь идет о излечении рака веселкой то заранее можно сказать ...Грибы как и многое другое в т.ч большинство продуктов питания недопустимы при раке

Игорь Коробков

Знаю что весёлку при раке, надо употреблять сразу при срезании. Про это лучше спрашивать у белорусов. Там весёлки много растёт.