Ленок Деркач

как лечить остеохондроз поясницы при помощи спиртовой мухоморной настойки

НЕ
Наталья Елясова

срочно обратитесь в ближайшую психиатрическую лечебницу.

Ох
Охренеть

натирать

Dima

На ночь растирать. Можно и белену, и сирень и многие другие травы.

Татьяна Марченко

Концентрацию может определить мастер, достаточно 40 градусов по спиртосодержанию. Делается компресс от 40 минут до 2 часов в день. Время курса определяется также, по факту диагностики мастером.

//
/ /

сначала прочистите кишечник, особенно нижние отделы. затем выправите простату, чтоб нигде не передавливалась, кровоснабжение чтоб нормальное было, чтоб не была опущенная. затем уже и массаж мышц поможет, даже обычный, остеохондроз тоже пройдёт в скором времени. для этого вам понадобится висцеральный массаж и упражнения, диета и клизма. удачи.

Виталий Бондаренко

разные ---озы.. \артр-озы .остеохондр-озы . коксартр-озы .это дегенеративное разрушение организма м костной системы тоже . инфекция делает в организме свое дело . выгоните половину-замедлите прогрессирование болезни и до конца жизни на своих ногах будете .убирайте хламидию и сопутствующие и лучше природными средствами .и-з-себя изнутри .