Иг
Игорь

Чем лучше лечить остеохондроз?

Татьяна

Смотря какая степень. Если не сильно запущено - то упражнения, мази есть. Если запущен - то мази, но будет болеть часто...

Елена Коннова

лечение должно быть комплексным..!!

Андрей Долбин

массаж и плавание

Настёна I-Am-Happy

Моя знакомая лечила остеохондроз аппаратом Доктор Бобырь ей он неплохо помогал, хотя до этого она тоже разными методами его вылечить пыталась, возможно и вам стоит с врачом посоветоваться о его применении.

Ол
Олег

изменение образа жизни - здоровое питание, очищение организма, движение, позитивное мышление