Vera Gulyaeva

О спиртовой настойке чеснока.

В интернете прочитала много информации о пользе приема 1 раз в 5-6-7 лет каплями спиртовой настойки чеснока для очистки сосудов и их омоложения. Но встретилось несколько вполне убедительных статей, что все это - ерунда и эта настойка не только не полезна, а вредна. Вот и хочу спросить у тех. кто ЛИЧНО САМ или его родные принимали эту настойку. Помогла ли она или никакого эффекта не было, а может, наоборот, были какие-то ухудшения здоровья? Только, пожалуйста, ради баллов не надо давать ссылки на статьи и форумы в интернете. Нет личного опыта - отвечать не надо. Спасибо.

Де
Денис

Знакомый принимал., оторвался тромб и его чудом успели откачать.... считаю вещь полезная, но на чистые сосуды.... ( этот товарищ любил выпить и выпил полтора литра за три дня)).. ему объяснили, что нужно по 50 грамм в сутки) -терь вторая не рабочая)

Ян Иванов

Все зависит от личной веры. :))

Юрий

Первый раз слышу про настойку. Но чеснок в свежем виде (только не китайский) -бомба! На себе испытала. ! зубчик утром натощак (если будет сильно жечь можно по чуть-чуть запивать любым соком) кушать2 недели. Рецепт конечно специфический но вы навсегда забудете по простуду, дисбактериоз, отлично чистит организм от паразитов, чистит сосуды и выводит шлаки гарантирую Если конечно выдержите лечение. Запаситесь жевательной резинкой. Чеснок с утра-вещь, а аромат какой о-о-о