Ев
Евгений

срочно... как употреблять спиртовую настойку ивы при простатите

Арам Манукян

А зачем? Опять же - геморрой огурцом...

Дмитрий Глущенко

через рот или примочками

Ирочка Филатова

Не надо спирта вообще внутрь. Простатит лечится легко, обратитесь к висцеральному терапевту.

Екатерина Воронина

Конский каштан-ссылка в гугл. Там все написано. Я ею без химии (не признаю) излечился. Настойкой от ивы впервый раз слышу. Схема приема настоек одинакова-за 30мин. до еды 1ч. л. настойки и запить 2мя малыми глотками воды. Принимать 2недели, 1неделя перерыв, и повторяют до излечения, т. е. пить курсами. Все же советую каштан, в аптеках он есть, я сам их правда делал. У нас их осенью валом. Удачи!