Сергей Винс

Кто-нибудь лечил энурез Минирином? Был ли результат?

Ребенку 7 лет, до сих пор плаваем по ночам. Были у врача, который назначил минирин. Кому-нибудь помогли эти таблетки в борьбе с энурезом?

Ал
Алек

Я лечила от энуреза ребенка с помощью этих таблеток. Пришлось пройти два курса, но зато теперь мы об энурезе и не вспоминаем. Эффективность этого препарата зависит от того, насколько правильно ребенку поставили диагноз и определили причина возникновения этого заболевания. Самое главное, не заниматься самолечением, а обращаться к хорошим врачам.

Георгий Мовшевич

Чистая психология. Я была ребенком, мне снилось, чтол ссу в унитаз, но краем мозга, где-то на подсознании я понимала что сплю. Я просто дала себе установку проснуться и дойти до унитаза. И у меня получилось навсегда избавиться, все-таки когда спишь все же не мертвый, краем мозга, где-то на подсознании осознается что ссышь в кровать, а не в унитаз.