Надежда Мусаева

помогите. кто знает про энурез!!!!

моему брату 21 год! у него энурез! раз. два в неделю, но нестабильно!! ! Скажите, от чего это может быть энурез и как его лечить????

Гуля Алюдинова

скипидаром вовнутрь

Татьяна Крылова

Провести профилактическую очистку ЖКТ, в т ч от паразитов, обязательно, не кушать после 6, не пить после 8и перед сном просить Ангела разбудить, если наполнится мочевой пузырь, ОН помогает)))