Анюта Клюева

Как вылечить энурез? Помогите пожалуйста! меня из-за него в Армию не возьмут. (

Марина

Не лечится.

Маня Паршина

раньше надо было

Александр Тумашов

видео синельникова и вообще в жизни поможет...

Алена Максимова

Набей в яндексе-журнал зож энурез

Сергей Папуша

Я была ребенком, мне снилось, чтол ссу в унитаз, но краем мозга я понимала что сплю. Я просто дала себе установку проснуться и дойти до унитаза. И у меня получилось, все-таки когда спишь все же не мертвый, краем мозга, где-то на подсознании осознается что ссышь в кровать, а не в унитаз. Чистая психология!