Анна

очень хочу служить в армии, но энурез ((( 2 года до армии

Azamat Mamedov

У вас очень сильный испуг, нужно лечить.

Виталий Герасимов

Не говори, что ты ссышь в штаны. . Одевай памперсы и вперед в армию

Ipo Dog

У тебя не только энурез, у тебя еще и с головой не в порядке. В здравом уме в армии служить никто не хочет.

Ольга Тишина

Ничего страшного. Твой позорный недуг в подвиг обратят, направят в десантники. Там ты еще и сраца начнешь:)

Наталья Барышева

Презик на члене закрепляют или мочеприемник - смотря какими порциями мочишься. А к психотерапевту ходил?

Princessochk

При ночном энурезе снится, что ссышь в унитаз. Надо во сне заставить себя проснуться и пойти в туалет. Это достаточно просто. Гигиена.