Тимур Донской

Зачем я служил в армии 2 года? Что дала мне эта страна?

Anton Belov на года брали с 2007))))

Светлана Ингула

Не спрашивай, что Америка сделала для тебя. Ответь, что ты сделал для Америки!

Иван

Где служил? ! Что ты дал этой стране?!?!

Rinan Halabiya

Две пары сапог. Шинель. Шапка ушанка. Куча портянок. Воз продовольствия.
А главное опыт для дальнейшей жизни.

Юлия

А что вы дали этой стране которая пока вы росли учила вас в школе, и следила за вашим здоровьем?

Сергей

ты че потц не жил это время ( то же служил, на застав в тайге и че)

Ольга Баричева

А ты с чем сравниваешь? Со Штатами или Европой? Сравни с ближним востоком и подумай, что тебе дала страна.

Rivka Mativetskiy

а ты ей ?

Лана Касенкина

вопрос правильный, но ПОКА, как есть.

Ирина Козлова

в 2005-м уже на год брали. не пой этих песен.

К Е

Предъявите ей счет за 2 года, если считаете, что Вам задолжали, и, уезжайте отсюда. Так будет справедливо для Вас. Вам стыдно, что Вы защищали свою страну? Да, прискорбно.

Максим Комаров

Уже не служат 2 года по срочной.

Светлана

Похоже ты там и не был. Если и был, то чмошником.