))))

Вот смотрите, год армии. Я отслужил. И что это дало? Кому это дало?

Потом кто нибудь кто служил. Будет кричать "не служил не мужик" А Вечером у телека с банкой пива, и брюхом с эйфилеву башню. Узнает, что в 4 утра китайцы перешли границу, свалит подальше.
А я думаю, что все таки возьму в руки ружье, и уж что нибудь да сотварю хоть что-то!

Но я ж не хочу служить

Дин Динёв

Будь мужиком, Володя.

Надежда

да хватит ныть и придумывать всякую чепуху и отговорки для себя

Наталья Сергеевна

После службы в Армии, мне легко было поступать в институт. В Армии расширил свой кругозор и долг Родине отдал.

Александр

Мирное небо над башкой твоих родителей и будущей бабы которая тебе родит продолжение рода если ты не педераст естественно, и на пару минут дольше проживешь на поле боя если обучен этому, а значит уничтожишь больше врагов...

Сашка Пашкина

Мне например в жизни пригодились навыки медицинской подготовки, дисциплина тоже нужное дело, ружье стреляет на 100 метров a пулемет на 1000....разобрать собрать сможешь? Помочь человеку в оторванной ногой сможешь???

Сергей Павлов

Не слушай чернь. Ты не должен никому.

Да
Дарья

армия воспитывает дух и силу воли надо значит надо! мне через 4 года в армию я не ною у меня железные нервы я знаю что это подготовка к возможной войне тоесть Россия опосается что на нас наподут потому что у нас большая тера. вот представь ВОЙНА токо представь тебя ставят у пушке чтобы воевать ты обязан воевать а ты нехуя не знаеш как ей пользоватся 0_0

Фа
Фарида

Если Это дало, значит закукарекало.

Катя Лобачёва

Ты за себя отвечай, а не лепи всякую лабуду про китайцев.