Денис Питель

как отслужить в армии меньше года?

Скажите в армии есть ли способ отслужить меньше года? И служат ровно 12 месяцев? И в этот же месяц когда призыв был в тот же месяц домой отправляют?

Слава

не знаю, я служил два

Димас

Ё-моё. Год - не два. Используй время чтоб подкачаться, да старайся побольше навыков получить. Если б в моё время армия была такая, как сейчас, я б не косил)