Павел Иванов

Можно ли покинуть страну, не отслужив в армии ?

мне 20 лет. учусь в универе. в россии. хочу бросить универ и уехать жить в другую страну. в армии не служил. из универа давали в военкомат справку, что учусь в универе и чтоб армия ждала пока. могу ли я покинуть страну или должен отслужить армию, или какие-то документы нужны? помогите

Татьяна Жукова

Уезжай на каникулах и не возвращайся. Универ сам исключит тебя, а армия будет по барабану. Удачи!

Na
Natali

Скатертью дорожка