В@ня Комягин

Почему человек не отслуживший в армии - никогда не будет полноценным?

Нина Алимова

Это бред.

Лёха Чухланцев

У нас зачастую в армию уходят полноценными, а приходят- уже не очень. Физически и морально. Ещё бывает что некоторые и вовсе не приходят. Дедовщина однако. И это в мирное время! ( не имею в виду здесь службу в горячих точках).

Лариса Панкова

это глупость) ) кто в армии служил, тот в цирке не смеется)))

Serge

Потому что он трус и лентяй!

Nurik Isakov

В армии не был, в тюрьме не сидел - это не человек))))

Возбуждения Регулятор

Потому что это важная ступень в жизни каждого мужчины

Ириша Зяблицкая

не прошёл школу жизни - сначала тебя е..., потом - ты!

Николай Грешонков

Потому что такой человек не знает что такое дружба, не способен распознавать врагов, что удвоит его проблемы в жизни, такой человек будет скорее всего не хозяйственным, и как дамочка будет иметь в контактах мобилки телефоны сантехника и электрика, и в конце концов - он потеряет возможность держать в руках боевое оружие, картошку чистит как безрукий инвалид, и даже дрели у него дома нет 🙂

Дмитрий Федоров

Бывают дебилами приходят.