Лариса Хохлова

Должен ли настоящий мужчина отслужить в армии?

Ре
Регина

настоящий мужчина должен отслужить в настоящей армии

Ирина

Не армия делает мужчину мужчиной, а поступки и моральный кодекс. Куча уродов служила в армии, в том числе и в элитных войсках, а назвать их мужиками язык не поворачивается!

Татьяна Иванова

Настоящий мужчина ничего никому не должен, темболее служить комуто

Св
Светлана

многих и армия не спасает

Виктория Никишина

однозначно да

Дима Семёнов

Кто вообще придумал это-"настоящий мужчина" и что это значит? Агрессия, пот, большой член, пухлый кошелёк и другое убожество? Ни кому ничего не должени и"настоящим мужчиной" уж точно быть не желаю.

Вероника

Обязательно ! 🙂

Ирина Радина

сам то как думаешь.?

Ul
Ulya

коне что каждый мужчина должен отслужить