Мария Соловьева

каким должен быть настоящий мужчина

На
Надежда

Небритый, вонючий и 100 килограмм весом 🙂

Серебряков Илья

Настоящий-ненастоящий... А какой должна быть игрушечная женщина?

Павел Скачков

Настоящий мужчина должен уметь любить женщину, уметь её обеспечить и уметь защитить её и её детей.

Рома Султанбеков

Настоящий мужчина должен быть свирепым и красивым! – Как Я! :)))
Вот каким: http://otvet.mail.ru/question/77571628/ :)))

Яха Бекмурзиева

молодым и.... мёртвым.

Ан
Андрей

Настоящий мужчина, должен уметь постоят за себя.. . и переспать за другого. )))

Виталий Котусов

...С женской точки зрения настоящий мужчина потакает всем женским
капризам вплоть до самопожертвования и как доказательство требуют
совершить акт суицида.. Правда этот номер хорош с роковыми женщинами. .
К счастью таковых единицы иначе все достойные мужи давно бы почили
в сырой земле всеми забытые.. С точки зрения самого мужчины хватает
элементарной крутости достаточной чтобы скрутить в бараний рог любого
соперника. Кстати сказать настоящий мужчина не обязан нравиться кому либо. .
Быть самим собой со всеми недостатками идти вперёд и не оглядываться...

Лиза Гончарова

Как космонавт!

Ал
Алан

Быть им.. и не должен, а просто быть им а не казаться

Ирина Олимская

у каждого свой...

Михаил Бурханов

Таким как я

Умар Гафаров

Серёга Шевелёв мою идею перехватил))) )
Только я хотела сказать что ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖИВЫМ!!!!