Роман

должен ли "настоящий мужчина" пить и курить?

Alexandra Kuznecova

Не должен, но может и курить и пить (в меру естественно)

Руслан Гусаров

Я вообще непьющий, Иногда в компаниях слышу фразу "Ты что, не мужик что ли? " В ответ отвечаю "Давай, проверим, кто из нас мужик" , в ответ тишина. Как правило состязаться с чемпионом города по боям без прравил никто не хочет.

Герман Митенков

Если где-то беда приключится, в миг придёт он на помощь друзьям.
Где бы ни был, всё бросит, примчится, всё исправит, всё сделает сам.
Он последнюю снимет рубаху, не жалея друзьям ничего,
И главу он положит на плаху, живота не щадя своего.

Михаил Земсков

нет. У него должна быть сила воли.... чтобы этого не делать.

Георгий Асанбаев

нет конечно во-первых зачем? а во-вторых это ничего не доказывает.

Ирина Мурлина

работать а потом всё остальное

Svetlana Lebedeva

Никогда настоящий мужчина пить и курить не станет! А вот человекоподобный гражданин, под влиянием стереотипов, легко может опуститься до этого!
музыкальный ответ http://poiskm.ru/song/142938-GROT-Alkotester

Ирина Корнелюк

Обязательно. И через каждые 3 слова вставлять матерное (но при отсутствии детей и женщин) . И сопли вытерать рукавом. (незаметно) . Быть слегка небритым, (не более 3 дней).

Сл
Славик

что за глупости!!!

Анатолий Попчин

Пить и курить это выбор каждого. Главное быть хорошим человеком.

Ольга Шевченко

Не должен, по его желанию .

Юлия

Настоящий мужчина прекрасно знает что и кому он ДОЛЖЕН! !

а, вот,... пить и курить,... этого он никому не должен!...))

Танюшка Козляковская

сложный вопрос... .
С одной стороны "пить и курить" ничего не говорит о "настоящести" мужчины.. .
С другой стороны – то и другое - искусственные привычки.. .
И можно ли в этом случае говорить о "настоящести" ? )

Марго Акопян

Настоящий мужчина как правило никому ничего не должен.

M_
Max _

Курить и пить -вредно! Пьющие и курящие не доживают до старости !