Александр Жиляев

Мужчина должен отслужить в армии, а женщина должна его ждать, иначе мы все сдохнем, так заведено предками?

Юля Столяренко

Проверка чувств.. . Раньше была 2 года, сейчас всего один. Если не дождалась значит грош цена ее любви!

Танечка Волошко

Коля, как вам удаётся четыре вопроса слепить в один, я не понимаю.

Дима Килигин

А почему мужчина ДОЛЖЕН отслужить в армии ?
Разобрать и собрать автомат, а также стрелять из него я могу научиться и без службы.
Разве нет ?

Ульяна Громова

Никто, никому ни чего ни должен!

Екатерина

А сейчас разведено. Эволюция социума, брат.

Костя П

не знаю насколько это приведет к массовому вымиранию как вы говорите... но то что Девушка должна дождаться это факт. обидно что сейчас это такая редкость что формируется стереотип
о том что это невозможно и "все девушки одинаковые"

Ан
Аня

по-любому сдохнем

Konstantin Malichenko

Кому должен? кому должна? В армии должны служить только те у кого к этому есть способности и желание. Ты же на заставляешь всех мужчин быть математиками или хирургами...

Дмитрий Николаенко

А почему мы сдохнем?

Наталья Степина

Армии никакого толку от "мужчины", отслуживего в армии 1 год.. . Да и "мужчине" пользы немного... Это пустая трата ресурсов

Денис Бетономешалка

Разлука мигом пронеслась
Она меня не дождалась
Но я прощаю, её прощаю.. . Всё что не делается всё к лучшему- тест на прочность и глубину чуйств.