Елена

Женщина должна понимать что мужчина должен изменять ?

а женщина целомудренная должна быть !

от вы странные люди !

Анна Зеленцова

Если гармоны лезут через жопу через рот - мозгами врядли заткнёш

Сашкин Сашкин

Если она не работает и у нее нет жилья и у нее особенно от 2 детей и выше то должна понимать.

Анна Ковалькова

о нури пришел, ты это своей жене главное объясни

Ее Е

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ МУЖЧИНА НЕ ИЗМЕНЯЛ СВОЕЙ ПРИРОДЕ !!!)))

Ольга Жигарева

не поймет.. . но если любит - простит!

Дмитрий Новоторцев

кто вам это сказал.. . измена, это когда мужчина предпочитает другое.. . другую жизнь, женщину, дом и то если он вам перед этим обещал, что будет с вами.. . а прилюбодеяние-это прилюбодеяние...

Al
Alex

самый близкий человек изменит, самый верный друг предаст. этот мир - говно, жизнь - боль. нас на*бали. расходимся

Тоня Ерёменко

Никогда!
Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её

Рустам

Мужчина должен понимать, что получит то, что заслужил....) ) И не забывать народную мудрость: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»

Елизавета Тальте

Изменять-это подлость и предательство. Если не любишь женщину, будь мужиком, уйди. А гулять по бл*дям это низко. И я таким псевдомужикам е*ала бью.

Олеся Омельчук

Ну что особенного в этой не пойму особе?

Я ничего с собой поделать, не способен,
Не знал я, что к беде такой не приспособлен,
Да уж, таким как я, не дают премию «Нобель».

Elvina Sh

Если мужчина умный, он не позволит подобное сделать достоянием гласности и узнать об этом жене. А с дураком жить...: ( Зачем?