Андрей Овчинников

Почему в России равноправие мужчин и женщин, а только мужчина должен идти в армию?

Па
Павел

ага и ещё женщина получает материнский капитал на 2го ребёнка и на 5 лет раньше выходит на пенсию

Наталия Денисенко

Женщина команду "ложись! " понимает по-своему...

Aleko Cxadadze

Давайте меняться обязанностями - вы будет детей рожать.

Та
Татьяна

Поднимите это вопрос, когда мужчины начнут рожать.

Алексей Сучков

девочка.... ты ничего не знаешь о мужских обязанностях, иди поиграй в куклы.

Александр Тишков

И женщины служат, но только по желанию.

Наталья Трусова

Женщинам там делать не чего, пусть детей воспитывают

Светлана Царева

потому что в России мужчина защитник земли а женщина защитница очага семейного