Мухтар Абу Али Сулеменов

что делать, если я Русская, но хочу отслужить в израильской женской армии?

Ел
Елена

Для начала-израильское гражданство получить.. . А, вообще, делать больше нечего?

fa
faraw81

Получить израильское гражданство. И если ты призывного возраста, то пойдешь служить. Возраст на момент
прибытия в Израиль и срок службы
до 18 лет Одинокие - 36 месяцев Женатые - 36 месяцев
18-19лет Одинокие - 30 месяцев Женатые - 18 месяцев
20-21 лет Одинокие - 24 месяца Женатые - 12 месяцев
22-23 лет Одинокие - 12 месяцев* Женатые - служба в резерве
24-29 лет Одинокие - служба в резерве Женатые - служба в резерве
старше в настоящее время 30 лет - не призываются на военную службу.
Правда на службу попадешь не раньше чем через год.

Екатерина Кошель

в кащенко для начала на осмотр запишись, может тебе разрешение дадут !

Наталия Палчей

если ты низкая ростом, то не ходи в армию, тяжко придётся. если высокая и длинноногая с высоким центром тяжести, то выдержишь нагрузки.

Геннадий Ветров

Иди лучше в шлюхи

Дмитрий Шестовицкий

в психушку иди лучше женщинам в армии делать нечего